Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2018 20:26

"Плохого о Головкине не говорил". Елеусинов объяснил свое высказывание о GGG

ПОДЕЛИТЬСЯ

Данияр Елеусинов. Фото Matchroom Boxing Данияр Елеусинов. Фото Matchroom Boxing

Казахстанский боксер-профессионал Данияр Елеусинов в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал высказывания о недоступности Геннадия Головкина.


Казахстанский боксер-профессионал Данияр Елеусинов в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал высказывания о недоступности Геннадия Головкина.

Ранее 27-летний олимпийский чемпион в интервью американским СМИ заявил, что Головкин отстранился и стал недосягаем. Сам Елеусинов считает, что его слова неверно перевели, и объяснил их истинный смысл.

"Меня люди многие неправильно поняли. Я никогда не мог плохо высказаться о Геннадии. На самом деле... Например, про олимпийского чемпиона. Начали говорить, что теперь стали больше уважать, чем Головкина. Я таких слов вообще не говорил. Я сказал, что у нас в стране олимпийских чемпионов должным образом встречают после Игр. Уважают. Олимпийские чемпионы у нас считаются очень уважаемыми людьми.

Ведь все смотрят Игры. Я не говорю про себя. Я тоже когда-то смотрел на Артаева и Сапиева. Или Ермахана Ибраимова. На Саттарханова. Я всегда удивлялся и восхищался ими. А то, что он (Головкин - прим. Vesti.kz) хуже, я такого никогда не говорил", - заявил Елеусинов.

По его словам, журналисты неправильно перевели его слова. "Я сказал, что для многих сейчас Головкин как суперзвезда - недосягаем. Недоступен и для многих казахстанцев. Потому что он всегда за рубежом. Вот такое я сказал. И это так по факту", - добавил он.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети