Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 января 2017 15:05

Три потенциальных боя Головкина вошли в список самых прибыльных поединков

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта k2promos.com Фото с сайта k2promos.com

Составлен рейтинг поединков, имеющих наибольший потенциал стать самыми прибыльными без учета самого "денежного" американца Флойда Мейвезера-младшего. ТОП-10 составлен порталом World Boxing News.


Составлен рейтинг поединков, имеющих наибольший потенциал стать самыми прибыльными без учета самого "денежного" американца Флойда Мейвезера-младшего. ТОП-10 составлен порталом World Boxing News.

В этот рейтинг вошли сразу три потенциальных поединка с участием казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), владеющего титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе.

Второе место занял бой между Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. "Главный бой 2017 года в среднем весе имеет потенциал стать первым pay-per-view событием без Мейвезера или Пакьяо со времен поединка Альвареса и Котто, способным добраться до миллиона продаж, хотя бой все еще находится на рассмотрении на сентябрь", - пишет издание.

Следом расположился поединок Головкина против филиппинца Мэнни Пакьяо: "Чем больше проходит времени, тем больше возрастает дистанция между участниками этого "дуэта". Но пока Головкин продолжает настаивать, что он все еще может уложиться в 154 фунта, бой с Пакьяо имеет шансы состояться и он стал бы событием".

Шестое место в рейтинге занял потенциальный бой Головкина с американцем Андре Уордом или россиянином Сергеем Ковалевым. "Многие жаждали, что GGG поднимется в весе с тех пор, как он объединил титулы в поединке с Давидом Лемье, но пока "Канело" все еще колеблется в районе средней категории, Головкину суждено подождать", - говорится в заметке.

Полностью ТОП-10 самых прибыльных поединков по версии WBN выглядит следующим образом:
1) Мэнни Пакьяо - Сауль Альварес;
2) Сауль Альварес - Геннадий Головкин;
3) Геннадий Головкин - Мэнни Пакьяо;
4) Мэнни Пакьяо - Хуан Мануэль Маркес;
5) Мэнни Пакьяо - Амир Хан;
6) Геннадий Головкин против Андре Уорда или Сергея Ковалева;
7) Мэнни Пакьяо против Кита Турмана или Дэнни Гарсии;
8) Мэнни Пакьяо - Теренс Кроуфорд;
9) Мэнни Пакьяо - Василий Ломаченко;
10) Теренс Кроуфорд - Василий Ломаченко.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети