Президент WBC назвал идеальное место для реванша между Головкиным и "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент WBC назвал идеальное место для реванша между Головкиным и "Канело" Фото: Турар Казангапов ©

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман назвал идеальное место для проведения матча-реванша между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передают Vesti.kz со ссылкой на BoxingScene.com.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман назвал идеальное место для проведения матча-реванша между Геннадием Головкиным и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом, передают Vesti.kz со ссылкой на BoxingScene.com.  

По словам Сулеймана, он хотел бы, что этот поединок состоялся в Мехико. Недавно Головкин посетил столицу Мексики, чтобы принять участие в нескольких благотворительных акциях в рамках WBC, и он дал понять, что ему нравится возможность проведения боя с "Канело" в Мексике.

"Я думаю, что Mexico City Arena стала бы идеальным сценарием для этого боя", - сказал Сулейман.

Напомним, первый бой Головкина и "Канело" состоялся 16 сентября в Лас-Вегасе и завершился ничьей. Этот результат позволил казахстанцу сохранить его титулы.

Стороны ведут переговоры о реванше, который ожидается 5 мая 2018 года. Однако место проведения самого поединка пока не определено. Фаворитом считается Лас-Вегас. Также на него претендуют Madison Square Garden в Нью-Йорке и 80-тысячный AT&T Stadium в Техасе.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 1
Актобе -4
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -6
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -6
П
Павлодар -17
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз -1
Туркестан -3
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети