РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Промоутер Геннадия Головкина ответил ненавистникам боксера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Промоутер Геннадия Головкина ответил ненавистникам боксера Фото с сайта thesweetscience.com

Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер ответил критикам, резко высказывающимся по поводу карьеры боксера, передает Vesti.kz.


Промоутер чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина Том Леффлер ответил критикам, резко высказывающимся по поводу карьеры боксера, передает Vesti.kz.

"Давайте посмотрим: с момента первого интервью GGG недоброжелателям два года назад Геннадий распродал Madison Square Garden, Forum в Лос-Анджелесе, распродал арену O2 в Лондоне и стал самым доминирующим чемпионом в боксе с 23 нокаутами подряд. GGG стал одной из самых продаваемых звезд в боксе, особенно на международном уровне, причем его поединки показали более чем в 100 странах мира. Геннадий показал, что значит быть истинным чемпионом. Неплохо, правда?" - цитирует Леффлера fightnews.com.

"Четыре его бывших соперника, жертвы нокаутирующей силы GGG, становятся хедлайнерами вечеров бокса на разных континентах, например, Стивенс - Лемье или скоро будет бой Мюррей - Росадо... Но я готов к следующему раунду нападок ненавистников", - отметил промоутер.

Напомним, утром 19 марта Головкин проведет бой против американца Дэниэла Джейкобса на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. В США поединок будет транслироваться по системе платных трансляций (PPV) на телеканале HBO. Также бой покажет телеканал "Казахстан". 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 10
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -1
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети