15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Промоутер "Канело" потроллил Головкина за низкий гонорар в поединке с Мартиросяном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Промоутер "Канело" потроллил Головкина за низкий гонорар в поединке с Мартиросяном Оскар Де Ла Хойя. Фото с сайта ToFight.Ru

Промоутер Сауля "Канело" Альвареса Оскар Де Ла Хойя в твиттере пошутил над заработком Геннадия Головкина за недавний бой с Ванесом Мартиросяном, передают Vesti.kz.


Промоутер Сауля "Канело" Альвареса Оскар Де Ла Хойя в твиттере пошутил над заработком Геннадия Головкина за недавний бой с Ванесом Мартиросяном, передают Vesti.kz.

"Пока Головкин зарабатывает три миллиона, "Канело" зарабатывает 40 миллионов без тебя", - написал в твиттере Оскар Де Ла Хойя.

 


Также мексиканский промоутер отметил, что его подопечный Сауль "Канело" Альварес вернется на ринг в сентябре - в месяце, когда ожидается его рематч с казахстанцем Геннадием Головкиным. Первый их бой, состоявшийся осенью прошлого года в Лас-Вегасе, не выявил сильнейшего. Боксеры должны были провести второй поединок 5 мая в том же месте, но "Канело" из-за допинга был дисквалифицирован на полгода. Вместо него боксировал американец армянского происхождения Ванес Мартиросян, который в итоге был нокаутирован GGG во втором раунде боя в Карсоне.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.23  course down  574.22  course down  6.3  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана 0
Актау 6
Актобе -5
Атырау 2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 5
Кызылорда -1
П
Павлодар -12
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети