Промоутер "Канело" развеял слухи о бое с Сондерсом перед повторным поединком с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

Промоутер "Канело" развеял слухи о бое с Сондерсом перед повторным поединком с Головкиным Hogan Photos/Golden Boy Promotions

Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, представляющий интересы Сауля "Канело" Альвареса, уверен, что следующий бой его подопечный проведет с казахстанцем Геннадием Головкиным, а не с британцем Билли Джо Сондерсом, пишут Vesti.kz.


Президент промоутерской компании Golden Boy Promotions Эрик Гомес, представляющий интересы Сауля "Канело" Альвареса, уверен, что следующий бой его подопечный проведет с казахстанцем Геннадием Головкиным, а не с британцем Билли Джо Сондерсом, пишут Vesti.kz.

"Наша главная цель - рематч с Головкиным, о Сондерсе не думаем. Он (Том Леффлер) сейчас ожидает ответа", - приводит слова Гомеса Boxingnews24.com.

По словам Гомеса, переговоры по повторному бою "Канело" и Головкина в мае следующего года должны завершиться в ближайшее время. Сейчас все сфокусировано на этом поединке, так как он принесет больше денег, чем возможная встреча с Сондерсом.

Как считает Гомес, британец неизвестен в США. Следовательно, не сможет принести нужную прибыль. Головкин - другое дело.

Напомним, в своем последнем поединке, проходившем в Канаде, Билли Джо Сондерс уверенно победил Давида Лемье и защитил титул чемпиона мира по версии WBO в среднем весе.

Бой Головкина и "Канело", состоявшийся в сентябре текущего года на арене T-Mobile в американском Лас-Вегасе, завершился вничью.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана -6
Актау 13
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 4
Кокшетау 2
Костанай 12
Кызылорда -4
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети