15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Противник Головкина сделал необычное заявление

ПОДЕЛИТЬСЯ

Противник Головкина сделал необычное заявление

Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) прибыл в США, где состоится его бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) прибыл в США, где состоится его бой с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Он уже начал тренировки во Флориде - в зале, который выделили организаторы шоу. Последние же дни перед боем он безвыходно проведет в гостинице, чтобы не допустить заражения коронавирусом. 

"Я хотел этого боя. Этот бой уже рядом. Я стремился к этому бою, так что надо только радоваться. Я выйду на ринг с одним из лучших боксеров в мире", - сказал поляк.

Отмечается, что Шеремета уже успел переболеть COVID-19. И он считает, что войдет в историю мирового бокса, пусть GGG и является безусловным фаворитом. 

"Самое главное, что я верю в себя, моя семья верит в меня. Когда я смотрю на своих детей, я знаю, что делаю это для них", - отметил боксер.

Напомним, по казахстанскому времени поединок пройдет утром 19 декабря. Он будет показан стриминговым сервисом DAZN. Для Головкина это будет рекордная 21-я защита титулов.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.26  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 3
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -12
Костанай -2
Кызылорда -22
П
Павлодар -17
Петропавловск -21
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 12
Туркестан -10
У
Уральск -22
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети