РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Санчес анонсировал переход Головкина в другую весовую категорию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Санчес анонсировал переход Головкина в другую весовую категорию Фото с группы GGG в "ВКонтакте"

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес заявил, что его подопечный в скором времени поднимется в другую весовую категорию, сообщает Vesti.kz.


Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF казахстанского боксера Геннадия Головкина (36-0, 33 КО) Абель Санчес заявил, что его подопечный в скором времени поднимется в другую весовую категорию, сообщает Vesti.kz.

По словам тренера, GGG может подняться в 168 фунтов, чтобы заполучить интересные бои. "Я могу представить, как Головкин поднимается в 168 фунтов ради правильного боя, но затем спускается обратно в 160. Думаю, через полтора года он будет драться и останется в 168 фунтах. А, возможно, через три года он остановится между 168 и 175 фунтами.

Но промоутеры и менеджеры посмотрят, что будет лучше для карьеры Головкина. Также зависит от того, сможем ли мы в этом весе организовать большие бои, и не просто поговорить о них, а именно сделать их", - заявил Санчес в интервью World Boxing News.

Добавим, что на 18 марта в Нью-Йорке у Головкина намечена защита титулов. Его соперником будет "регулярный" чемпион WBA в среднем весе американец Дэниэл Джейкобс.

Ранее Санчес исключил, что Головкин поднимется в весе сразу после боя с Джейкобсом, так как у него есть обязательства и невыполненные задачи в среднем весе.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 10
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 16
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети