15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Сергей Ковалев: О бое с Головкиным болтают интриганы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сергей Ковалев: О бое с Головкиным болтают интриганы Сергей Ковалев. РИА Новости©

Чемпион мира в полутяжелом весе по трем версиям российский боксер Сергей Ковалев рассказал о степени вероятности поединков с казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Андре Уордом, сообщают Vesti.kz.


Чемпион мира в полутяжелом весе по трем версиям российский боксер Сергей Ковалев рассказал о степени вероятности поединков с казахстанцем Геннадием Головкиным и американцем Андре Уордом, сообщают Vesti.kz.

"О бое с Головкиным болтают интриганы. Мы постоянно общаемся с Геной. И зачем ему этот бой? Ведь наши весовые категории даже не являются смежными. У него сейчас наклевываются хорошие бои. В частности, с Мигелем Котто или Саулем Альваресом. Ему даже выгоднее вытянуть на поединок того же Флойда Мейвезера. В этих боях он может заработать кучу денег. А что мы заработаем на нашем бое? Поэтому не думаю, что Гена хотел бы встретиться со мной. Разве что он поднимется в мою категорию. Но это маловероятно. Поэтому я и говорю, что разговоры о бое Головкин - Ковалев могут вести только интриганы", - заявил Сергей Ковалев.

Что касается Уорда, то встреча с ним, по словам российского боксера, "куда реальнее". "Наши команды уже ведут переговоры. И может быть, этот бой состоится весной следующего года", - добавил Сергей Ковалев.

Отметим, что Сергей Ковалев 26 июля успешно защитил титулы WBA (Super), WBO и IBF в полутяжелом весе. 32-летний россиянин одержал досрочную победу над 30-летним французом Наджибом Мохаммеди.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.33  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -14
Актау 1
Актобе -13
Атырау 0
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -12
П
Павлодар -16
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 0
Тараз 10
Туркестан -12
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети