Со временем Головкин поднимется в весе - Абель Санчес

ПОДЕЛИТЬСЯ

Со временем Головкин поднимется в весе - Абель Санчес Фото из группы "Геннадий GGG Головкин" ВКонтакте

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин со временем поднимется в весе для новых титулов и больших боев, сообщает Vesti.kz. Об этом заявил тренер казахстанца Абель Санчес.


Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин со временем поднимется в весе для новых титулов и больших боев, сообщает Vesti.kz. Об этом заявил тренер казахстанца Абель Санчес.

"Бой с Бруком представляет те времена, когда боксеры любили проверять себя, как Лупе Пинтор или Рой Джонс, когда чемпионы переходили в более крупные веса, чтобы побороться за другие титулы. В один из дней Головкин поднимется в 168, а, может, и в 175 фунтов", - сказал Санчес.

"Как команда, мы посмотрим, сможет ли Головкин подняться в 168. Рамирес очень высокий, у него более длинные руки, он очень силен и хороший боксер. Есть вещи, которые боксер должен делать для того, чтобы стать великим чемпионом. Он должен принимать такие вызовы для своего наследия. Есть великие чемпионы, которые так делали, и люди все еще говорят о них сегодня. В будущем я хочу, чтобы о Головкине говорили также", - добавил тренер.

Ранее Санчес заявил, что цель Головкина - стать чемпионом мира в среднем весе по версии четырех организаций. Казахстанцу осталось завоевать пояс WBO, которым владеет британец Били Джо Сондерс.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.78   558.43   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 5
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 3
Кокшетау 5
Костанай 19
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 15
С
Семей 13
Т
Талдыкорган 18
Тараз 20
Туркестан 9
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети