Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2017 09:10

Стала известна дата возвращения Геннадия Головкина на ринг

ПОДЕЛИТЬСЯ

Геннадий Головкин. Фото: Getty Images Геннадий Головкин. Фото: Getty Images

Стало известно, когда Геннадий Головкин вернется на ринг, сообщают Vesti.kz.


Стало известно, когда Геннадий Головкин вернется на ринг, сообщают Vesti.kz.

Как рассказал промоутер боксера Том Леффлер, любимец казахстанцев вернется на ринг в декабре. Другие детали он раскрывать не стал.

Вместе с тем, по данным журналиста CBS Sports Лайла Фитцсиммонса, возможными оппонентами GGG в декабрьском поединке могут стать британец Билли Джо Сондерс или пуэрториканец Мигель Котто.

Напомним, 17 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе Головкин провел защиту титулов. Его соперником был мексиканец Сауль "Канело" Альварес.

Боксеры провели 12 раундов, по итогам которых была объявлена ничья (118-110 в пользу Альвареса, 115-113 в пользу Головкина, 114-114), вызвавшая немало споров в боксерском сообществе. Наибольший резонанс вызвали оценки судьи Аделейд Берд, выставившей 118-110 в пользу "Канело".

Таким образом, Головкин прервал серию из 37 побед подряд и впервые в карьере завершил бой ничьей. На счету "Канело" теперь две ничьи при 49 победах и одном поражении.

Сам Альварес заявил, что больше не планирует выступать в этом году. По его словам, реванш с Головкиным может состояться либо в мае, либо в сентябре 2018 года.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети