Стартовали продажи билетов на бой Головкина с Роллсом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стартовали продажи билетов на бой Головкина с Роллсом

Билеты на бой Геннадия Головкина с канадским боксером Стивом Роллсом поступили в продажу, передает Tengrinews.kz. Они доступны здесь


Билеты на бой Геннадия Головкина с канадским боксером Стивом Роллсом поступили в продажу, передает Tengrinews.kz. Они доступны здесь

Поединок пройдет 8 июня на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. 

"Как хорошо вернуться на самую известную арену в мире", - написал Головкин в своем Instagram.

Цена самых дешевых билетов составляет 56 долларов. Лучшие места обойдутся в 756 долларов. 

Боксеры встретятся в промежуточном весе - до 164 фунтов.

35-летний Стив Роллс выступает во втором среднем весе. Он дебютировал в профи в 2011 году и большинство боев провел на родине, но шесть раз дрался в США. Канадец никогда в карьере не проводил поединков по правилам 12 раундов и владеет малозначительным поясом чемпиона США во втором среднем весе по версии USBA.

37-летний Геннадий Головкин не выходил на ринг с сентября 2018 года, когда решением большинства судей уступил мексиканцу Саулю Альваресу, потерпев первое поражение в карьере.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 9
Актау 10
Актобе 6
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 7
Кокшетау 8
Костанай 14
Кызылорда 12
П
Павлодар 6
Петропавловск 9
С
Семей 16
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 9
У
Уральск 10
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети