15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Тренер Головкина потроллил отдавшую победу "Канело" судью

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер Головкина потроллил отдавшую победу "Канело" судью Фото: Erik Verduzco/ Las Vegas Review-Journal

Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес потроллил судью, которая отдала победу мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу в поединке казахстанцем, сообщают Vesti.kz.


Наставник Геннадия Головкина Абель Санчес потроллил судью, которая отдала победу мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу в поединке казахстанцем, сообщают Vesti.kz.

Напомним, Аделаида Берд отдала Альваресу победу со счетом 118-110. В итоге поединок завершился вничью, потому что второй судья отдал победу Головкину - 115-113, а третий выставил ничью 114-114.

Эксперт ESPN Дэн Рафаэль напомнил, что телеканал HBO покажет повтор боя в эту субботу, 23 сентября, на что Санчес сказал : "Что ж, теперь у мисс Берд будет шанс увидеть бой, который она пропустила 16 сентября".

Отметим, что Берд уже отстранили от судейства, а также вызвали в NSAC для обоснования счета по раундам. Кроме того, ее не допустили к работе на турнире UFC.

Между тем журналист Los Angeles Times Анхель Родригес призвал обратить внимание и на рефери Дона Треллу (114-114), который отдал седьмой раунд "Канело". Это при том, что Моретти и даже Берд засчитали этот раунд в пользу Головкина. А если верить подсчетам чистых и точных ударов, то казахстанец вчистую выиграл седьмой отрезок.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -20
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -26
Кокшетау -25
Костанай -3
Кызылорда -23
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -17
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети