РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Тренер "Канело": "Он очень заинтересован в бое с Головкиным"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер "Канело":  "Он очень заинтересован в бое с Головкиным" Фото: Bad Left Hook

Тренер мексиканца Сауля "Канело" Альвареса Эдди Рейносо в беседе с Los Angeles Times заявил, что его боксер хочет в сентябре провести третий бой против казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.


Тренер мексиканца Сауля "Канело" Альвареса Эдди Рейносо в беседе с Los Angeles Times заявил, что его боксер хочет в сентябре провести третий бой против казахстанца Геннадия Головкина, сообщают Vesti.kz.

4 мая Альварес, владеющий титулами чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC и WBA (Super), встретится с чемпионом IBF американцем Дэниэлом Джейкобсом.

"Дэниэл Джейкобс - тяжелый бой. Затем - Головкин", - сказал Рейносо журналисту Лэнсу Пагмайеру во время тренировки.

"После этого боя он очень заинтересован в том, чтобы провести поединок против Головкина", - добавил наставник Альвареса после тренировки.

Напомним, в сентябре 2017 года первый бой Головкин - Альварес на арене T-Mobile в Лас-Вегасе завершился ничьей, а спустя 12 месяцев на этой же площадке мексиканец победил решением большинства судей.

Поражение от Альвареса стало для Головкина первым в карьере. Казахстанец потерял все титулы и пока не выходил на ринг.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -6
Актау 10
Актобе -2
Атырау 9
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 4
Кызылорда -7
П
Павлодар 0
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -1
Тараз 7
Туркестан 1
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети