РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Тренер Мигеля Котто ставит под сомнение непобедимость Геннадия Головкина

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер Мигеля Котто ставит под сомнение непобедимость Геннадия Головкина Геннадий Головкин. Фото Турар Казангапов

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC пуэрториканца Мигеля Котто Фредди Роуч выразил сомнения в том, что чемпион мира в этом же весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин является непобедимым, сообщают Vesti.kz.


Тренер чемпиона мира в среднем весе по версии WBC пуэрториканца Мигеля Котто Фредди Роуч выразил сомнения в том, что чемпион мира в этом же весе по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) казахстанец Геннадий Головкин является непобедимым, сообщают Vesti.kz.

Наставник заявил о том, что его подопечный способен победить не только мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, но и Геннадия Головкина. "В среднем весе есть огромное количество интересных боев. Когда Котто встретится с Альваресом и выиграет у него, то следующим будет Геннадий Головкин. Все говорят, что для него нет достойных соперников, но Котто может надрать ему задницу", - заявил Роуч. Подробнее читайте здесь.

Напомним, ранее Геннадий Головкин был признан лучшим боксером месяца по версии Всемирного боксерского совета (WBC). 18 октября в США казахстанский боксер провел успешную защиту титулов (WBA (Super) и IBO в среднем весе), нокаутировав во втором раунде мексиканца Марко Антонио Рубио и завоевав пояс временного чемпиона WBC. Следующий бой Геннадия Головкина намечен на 21 февраля 2015 года в Монако. Его соперником будет бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе британец Мартин Мюреей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана 1
Актау 14
Актобе 1
Атырау 12
Б
Балхаш 6
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 4
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 6

 

Редакция Реклама
Социальные сети