Тренер рассказал о тактике Головкина на бой с Деревянченко

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тренер рассказал о тактике Головкина на бой с Деревянченко Фото ©Турар Казангапов

Джонатан Бэнкс, являющийся тренером Геннадия Головкина, рассказал о тактике своего подопечного на бой с украинцем Сергеем Деревянченко, который пройдет 5 октября в Нью-Йорке (США), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Джонатан Бэнкс, являющийся тренером Геннадия Головкина, рассказал о тактике своего подопечного на бой с украинцем Сергеем Деревянченко, который пройдет 5 октября в Нью-Йорке (США), передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

"Принять бой с ним, быть таким же активным или еще активнее. Ни для кого не секрет, что парень пойдет вперед. Он шел в размен с Дэнни Джейкобсом, но не думаю, что пойдет в размен с GGG. Ну а если Сергей захочет, Головкин сразу этим воспользуется и нокаутирует его. Мы не работаем над определенным ударом, моя цель в том, чтобы Геннадий свободно бил и не заряжался на один нокаутирующий удар", - заявил Бэнкс, слова которого приводит Boxing247.com.

Головкин и Деревянченко встретятся на арене Madison Square Garden. На кону будут стоять сразу два вакантных титула - IBF и IBO в среднем весе.

Где и когда смотреть бой Головкин - Деревянченко

Для казахстанца предстоящий бой станет вторым под руководством Бэнкса, с которым он сотрудничает с мая этого года. До этого на протяжении девяти лет GGG тренировался у Абеля Санчеса. В июне Головкин также на Madison Square Garden дебютировал на стриминговом сервисе DAZN, нокаутировав в четвертом раунде канадца Стива Роллса.

Канело уличили в страхе перед Головкиным

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 8
Актобе 1
Атырау 13
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -5
К
Караганда 0
Кокшетау -2
Костанай 6
Кызылорда -4
П
Павлодар 0
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети