У Чавеса украли гонорар за бой с "Канело"

ПОДЕЛИТЬСЯ

У Чавеса украли гонорар за бой с "Канело" Фото с сайта deadspin.com

Мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего после поражения соотечественнику Саулю "Канело" Альваресу ограбили, сообщают Vesti.kz со ссылкой на ESPN Deportes.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мексиканского боксера Хулио Сезара Чавеса-младшего после поражения соотечественнику Саулю "Канело" Альваресу ограбили, сообщают Vesti.kz со ссылкой на ESPN Deportes.

Подробности рассказала жена боксера Фрида, заявив, что он стал жертвой мошенников. 

А произошло все на тусовке, видео  которой попало в Сеть и вызвало большой резонанс. Чавес был заснят в номере отеля в Лас-Вегасе в компании женщин легкого поведения. 

По словам супруги Чавеса, в баре боксер повстречался с фанатом, которой угостил его с приятелями выпивкой, а после привел девиц. Наутро выяснилось, что из номера пропал гонорарный чек мексиканца за бой с "Канело", часы Hublot за 40 тысяч долларов и еще ряд вещей, в том числе мобильный телефон. 

"Он не рассказал мне, так как знал, что я буду злиться, - сказала супруга Чавеса. - Теперь, когда я посмотрела это видео, я знаю, ничего "такого" не было".

Супруга Чавеса считает, что именно девушки, побывавшие в номере, обворовали боксера.

Отметим, как ранее сообщали СМИ, Чавес за бой с "Канело" получил три миллиона долларов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -9
Астана -12
Актау -2
Актобе -13
Атырау -6
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -10
Кокшетау -14
Костанай -3
Кызылорда -15
П
Павлодар -11
Петропавловск -20
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -4
У
Уральск -21
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети