"У меня забрали пятое золото ЧМ" - кубинец о поражении от Нурдаулетова

Бахтияр Имамниязов
Бахтияр Имамниязов Шеф-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"У меня забрали пятое золото ЧМ" - кубинец о поражении от Нурдаулетова Бекзат Нурдаулетов и Хулио Сесар Ла Крус. Фото: boxing2019.com

Четырехкратный чемпион мира и олимпийский чемпион Рио-2016 Хулио Сесар Ла Крус из Кубы в интервью OnCubaNews.com не согласился с поражением от казахстанца Бекзата Нурдаулетова в полуфинале ЧМ-2019 по боксу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.


Четырехкратный чемпион мира и олимпийский чемпион Рио-2016 Хулио Сесар Ла Крус из Кубы в интервью OnCubaNews.com не согласился с поражением от казахстанца Бекзата Нурдаулетова в полуфинале ЧМ-2019 по боксу, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Бой весовой категории до 81 килограмма Нурдаулетов сенсационно выиграл раздельным решением судей. Во втором раунде он отправил Ла Круса в нокдаун.

"Это несправедливое решение. Я выиграл этот бой. У меня забрали пятое золото ЧМ, - заявил Ла Крус. Я выполнял команды из угла и вел в бою. Не вижу, чтобы проиграл. Очень разочарован. К сожалению, в спорте бывают и поражения. У соперника хороший уровень, он молод, но у него есть потенциал", - заявил Ла Крус.

Отметим, что Нурдаулетов после победы над Ла Крусом в финале единогласным решением выиграл у Дилшодбека Рузметова из Узбекистана и принес Казахстану единственное золото ЧМ.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vesti.kz (@vestikzsport)

Казахстанский боксер получил квартиру после сенсации на ЧМ

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 10
Актобе 1
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 8
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 10
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети