Умер тренер и дядя Флойда Мейвезера

ПОДЕЛИТЬСЯ

Умер тренер и дядя Флойда Мейвезера Флойд Мейвезер и Роджер Мейвезер. Фото ©REUTERS

На 59-м году жизни умер Роджер Мейвезер, бывший чемпион мира в двух весовых категориях, дядя и экс-тренер Флойда Мейвезера. В команде последнего подтвердили факт смерти. Причина смерти и место не раскрываются, передает Tengrinews.kz.


На 59-м году жизни умер Роджер Мейвезер, бывший чемпион мира в двух весовых категориях, дядя и экс-тренер Флойда Мейвезера. В команде последнего подтвердили факт смерти. Причина смерти и место не раскрываются, передает Tengrinews.kz.

Как уточняет источник издания TMZ, здоровье Роджера ухудшалось в течение последней декады и в итоге стало настолько плохим, что Флойд вынужден был принять непростое решение найти нового коуча. Взамен Роджера в последние годы карьеры Красавчика тренировал его отец Флойд Мейвезер-старший.

"Мой дядя утратил немало памяти из-за бокса. Ему только за пятьдесят, но он выглядит дедом за 80 лет", - говорил в интервью Флойд.

В бытность боксером Роджер выступал во втором полулегком и легком, суперлегком, первом среднем и среднем весах, владел титулом WBA и WBA в разных дивизионах. Боксировал с 1981 по 1999 годы.

Несколькими днями ранее мертвой была найдена экс-супруга Флойда и мать его детей Джози Харрис.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 460.37   537.26   5.89 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 22
Астана 16
Актау 14
Актобе 13
Атырау 17
Б
Балхаш 18
Ж
Жезказган 20
К
Караганда 11
Кокшетау 13
Костанай 18
Кызылорда 16
П
Павлодар 14
Петропавловск 16
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 20
Тараз 21
Туркестан 18
У
Уральск 16
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 19

 

Редакция Реклама
Социальные сети