15 МАРТА - РЕСПУБЛИКАНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ

WBC лишил Мигеля Котто титула чемпиона мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

WBC лишил Мигеля Котто титула чемпиона мира Мигель Котто. Фото с сайта skysports.com

Всемирный боксерский совет (WBC) лишил пуэрто-риканского боксера Мигеля Котто титула чемпиона мира в среднем весе, сообщают Vesti.kz.


Всемирный боксерский совет (WBC) лишил пуэрто-риканского боксера Мигеля Котто титула чемпиона мира в среднем весе, сообщают Vesti.kz.

Как сообщается на официальном сайте WBC, это произошло после того, как Котто отказался выполнять правила организации. В то же время, его следующий соперник мексиканец Сауль Альварес выполнил все условия, и в случае победы над Котто, станет обладателем титула WBC в среднем весе.

Напомним, что бой Котто - Альварес пройдет 21 ноября в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay. Этот поединок состоится в рамках промежуточного веса 155 фунтов (70,3 килограмма). Ранее сообщалось, что победитель этого боя должен будет встретиться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.06  course down  585.46  course up  6.36  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -16
Актау 0
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -14
Кокшетау -18
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -15
Петропавловск -7
С
Семей 0
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -14
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети