15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

WBC лишил Мигеля Котто титула чемпиона мира

ПОДЕЛИТЬСЯ

WBC лишил Мигеля Котто титула чемпиона мира Мигель Котто. Фото с сайта skysports.com

Всемирный боксерский совет (WBC) лишил пуэрто-риканского боксера Мигеля Котто титула чемпиона мира в среднем весе, сообщают Vesti.kz.


Всемирный боксерский совет (WBC) лишил пуэрто-риканского боксера Мигеля Котто титула чемпиона мира в среднем весе, сообщают Vesti.kz.

Как сообщается на официальном сайте WBC, это произошло после того, как Котто отказался выполнять правила организации. В то же время, его следующий соперник мексиканец Сауль Альварес выполнил все условия, и в случае победы над Котто, станет обладателем титула WBC в среднем весе.

Напомним, что бой Котто - Альварес пройдет 21 ноября в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay. Этот поединок состоится в рамках промежуточного веса 155 фунтов (70,3 килограмма). Ранее сообщалось, что победитель этого боя должен будет встретиться с чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанским боксером Геннадием Головкиным.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 2
Актобе -15
Атырау -1
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -21
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -22
Петропавловск -14
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети