1. Главная
  2. Узнай
  3. Спорт
  4. Бокс

Я не считаю себя вторым Майком Тайсоном - Головкин 25 апреля 2016, 15:56

Кроме этого, казахстанский боксер прокомментировал возможный бой с чемпионом мира IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Vkontakte
  • Facebook
  • Twitter
  • Одноклассники
  • Telegram
Новостью поделились: человек
  • Нашли ошибку?

Геннадий Головкин и Майк Тайсон. Фото с сайта Сyberboxingzone.com Геннадий Головкин и Майк Тайсон. Фото с сайта Сyberboxingzone.com

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC (Interim) и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин  заявил, что не считает себя вторым Майком Тайсоном, сообщает Fighthype.com.

"Я не считаю себя вторым Майком Тайсоном. Это уж слишком. Я GGG, Геннадий Головкин", - заявил Головкин. Кроме этого, казахстанский боксер прокомментировал возможный бой с чемпионом мира IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком, который готов драться в промежуточном весе.

"Я думаю, он (Брук) слишком мал. Я сфокусирован на среднем дивизионе. Келл Брук и все остальные просто занимаются трештокингом. Если Сауль Альварес готов, то я буду с ним драться, потому что он чемпион мира в среднем весе. Все мое внимание сосредоточено на среднем дивизионе и поясах в этом весе", - добавил Головкин.

Напомним, 24 апреля Головкин победил Уэйда. Поединок в Лос-Анджелесе завершился для американца нокаутом во втором раунде. После боя казахстанец прямо на ринге обратился к Альваресу и Хану, которые встретятся 7 мая в Лас-Вегасе, и призвал их отдать ему пояс WBC.



Join Telegram