"Я ему не по зубам". Экс-чемпион мира сделал заявление о бое с Головкиным

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Я ему не по зубам". Экс-чемпион мира сделал заявление о бое с Головкиным Карл Фроч. Фото: boxingnewsonline.net

Бывший чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч высказался по поводу его гипотетического поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами IBF и IBO в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz


Бывший чемпион мира во втором среднем весе британец Карл Фроч высказался по поводу его гипотетического поединка с казахстанцем Геннадием Головкиным, владеющим титулами IBF и IBO в среднем весе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz

Соперники могли подраться в 2014 году. Британец отмечал, что хочет лишить казахстанца статуса непобежденного бойца, однако бой так и не состоялся. В 2015 году он завершил карьеру. Тем не менее Фроч уверен, что с легкостью бы победил Головкина, если бы они тогда подрались.

"Для Головкина я оказался бы не по зубам. Я встречался с ним, жал ему руку и смотрел ему в глаза. Как боец и воин, конечно, я размышлял о таком поединке. Смотря на него, я думал: буду держать тебя на расстоянии джеба и подготовлю почву для определенных ударов. Головкин провел 11 раундов с Мартином Мюрреем. Бойцу такого уровня сложно доставить мне проблемы", - заявил Фроч.

За свою карьеру Фроч одержал 33 победы (24 нокаутом) в 35 боях при двух поражениях.

Напомним, следующий бой Геннадий Головкин проведет в феврале-марте 2020 года. Головкин проведет обязательную защиту титула IBF в бою с поляком Камилом Шереметой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +9
Актобе +4
Атырау +11
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +7
Костанай +18
Кызылорда +16
П
Павлодар +11
Петропавловск +15
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +16
Тараз +16
Туркестан +7
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети