15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Дом за 4 миллиарда тенге продают в Калкамане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом за 4 миллиарда тенге продают в Калкамане Иллюстративное фото: pixabay.com

На сайте krisha.kz размещено объявление о продаже двухэтажного частного дома в Алматы за 4 миллиарда тенге, передает Tengrinews.kz.


На сайте krisha.kz размещено объявление о продаже двухэтажного частного дома в Алматы за 4 миллиарда тенге, передает Tengrinews.kz.

Роскошный двухэтажный дом с участком площадью 50 соток находится в микрорайоне Калкаман-2 Наурызбайского района Алматы.

"Новая эксклюзивная резиденция на продажу. Уникальное предложение. Дизайн помещений разработан именитыми дизайнерами. Имеются спа-зона, кинотеатр, помещения и кухня для персонала, открытый бассейн а также свой собственный теннисный корт на участке. Централизованная автоматизированная система отопления и вентиляции дома", - говорится в описании.

Также указано, что кирпичный дом построен в 2017 году. Его площадь - 2 тысячи квадратных метров.

С объявлением и фотографиями дома можно ознакомиться здесь

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -11
Актау -7
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай -2
Кызылорда -5
П
Павлодар -28
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган -1
Тараз 0
Туркестан -25
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети