Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 августа 2014 08:01

Новоселье отпраздновали в жилом комплексе "Арман Кала" в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Очередное новоселье организовал для своих клиентов холдинг BI Group. ©BI Group Очередное новоселье организовал для своих клиентов холдинг BI Group. ©BI Group

Очередное новоселье организовал для своих клиентов холдинг BI Group. На этот раз праздник пришел во двор жилого комплекса "Арман Кала" (вторая очередь) в Астане и собрал более 300 человек.


Очередное новоселье организовал для своих клиентов холдинг BI Group. На этот раз праздник пришел во двор жилого комплекса "Арман Кала" (вторая очередь) в Астане и собрал более 300 человек.

"Арман Кала" - девятиэтажный кирпичный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в одном из самых перспективных районов столицы: на левобережье, вдоль основной транспортной артерии города - магистрали Орынбор. Квартиры в жилом комплексе "Арман Кала" отличает доступная цена и разнообразие планировок площадью от 37 до 115 квадратных метров.

Как отметил генеральный директор дивизиона ИЖС Максим Чернышов, проект удался. "Все задачи, которые мы ставили перед собой, выполнены: дом построен качественно и в срок, - говорит он. - После ввода в эксплуатацию второй очереди появились очертания общего просторного двора между двумя домами первой и второй очереди, появились уют и гармония. В проекте было уделено большое внимание детской площадке, она получилась нестандартно большой. Поработали над озеленением".

Двор комплекса не только просторен и удобен для отдыха детей и взрослых, но и безопасен: въехать в закрытый паркинг можно только с внешней стороны улицы, а на въезде во двор стоят шлагбаумы. "Темп строительства взят хороший, в ближайшее время появится третья очередь комплекса", - добавляет Максим Чернышов.

При этом вопросу качества в компании уделяется большое внимание. "Мы разработали собственную систему контроля, - говорит председатель правления холдинга BI Group Амангельды Омаров. - Она является сквозной на весь период возведения объекта и включает обязательные блоки от службы технического надзора до проведения ежемесячных дней качества и наличия отдела по работе с клиентами".

И если качественная и эстетически привлекательная отделка общественных зон в домах для компании - норма, то музыкальное сопровождение в лифтах - приятное новшество. "Мы постарались создать полное ощущение комфорта у жителей дома, - говорит руководитель проекта (вторая очередь) Серикбай Ташенов. - Чтобы с первого шага во двор и подъезд человек чувствовал, что он дома. Очень приятно видеть на лицах наших клиентов радостные улыбки. Это доказывает, что мы действительно строим счастье".

В ближайшие годы район жилого комплекса "Арман Кала" станет целым массивом: новым, перспективным, с собственной инфраструктурой. Вблизи находится комплекс новейших стадионов, Назарбаев Университет, ведомственный детский сад. Во дворе комплекса запланировано строительство интеллектуальной школы.

"Мы очень довольны строительством, будем жить в таком прекрасном районе, - признается владелица четырехкомнатной квартиры Шуга Рахимбекова. - Все хорошо, все удобно. Квартиру свою посмотрели, очень красиво, недостатков нет. Спасибо всей команде BI Group, которые работали над нашим домом. Я уверена, что жить мы здесь будем счастливо".

Напомним, что в сентябре прошлого года была введена первая очередь жилого комплекса. С вводом обеих очередей счастливыми владельцами квартир от BI Group в "Арман Кала" стали около 500 семей.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети