Скромный дом, куда переезжают Обама и его семья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скромный дом, куда переезжают Обама и его семья © Washingtonian

Экс-президент США Барак Обама, его супруга Мишель, а также бывший вице-президент Джо Байден покинули Вашингтон после инаугурации Дональда Трампа, сообщает CNN.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Экс-президент США Барак Обама, его супруга Мишель, а также бывший вице-президент Джо Байден покинули Вашингтон после инаугурации Дональда Трампа, сообщает CNN.

Обама с супругой Мишель по традиции вылетел из Капитолия на вертолете на военно-воздушную базу Эндрюс под Вашингтоном, где он попрощался с работающими там военными. После чего направился с семьей на отдых в Калифорнию. Это последний раз, когда Обама пользуется президентским "бортом номер один". Байден выехал на поезде к себе домой в штат Делавэр.


© Getty Images

После ухода в отставку Обама с семьей намерен временно поселиться в Вашингтоне, пока его младшая дочь Саша не закончит среднюю школу. По информации американских СМИ, бывший президент будет арендовать дом, построенный еще в 1928 году.

Скромный особняк из красного кирпича находится в элитном районе на северо-западе столицы США. В доме девять спален, восемь ванных комнат. Пол из дубового паркета, мраморные камины. Еще есть сад, место для огородика и лужайка для гриля. Площадь жилья - 760 квадратных метров. Стоимость дома оценивается в 5,3 миллиона долларов.  


© TMZ/Washingtonian/Getty Images

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course up  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау -9
Актобе -22
Атырау -18
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -14
Кокшетау -22
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -19
Петропавловск -5
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 8
Тараз 4
Туркестан -21
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети