Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2015 15:00

В Алматы появилась уникальная рассрочка на жилье

ПОДЕЛИТЬСЯ

Один из крупнейших застройщиков Алматы, на счету которого почти половина всей готовой первичной недвижимости, предлагает жителям собственную уникальную программу рассрочки сроком на 5 и 10 лет.


Один из крупнейших застройщиков Алматы, на счету которого почти половина всей готовой первичной недвижимости, предлагает жителям собственную уникальную программу рассрочки сроком на 5 и 10 лет.

После девальвационных стрессов многие казахстанцы, имеющие валютные сбережения, стали скупать недвижимое имущество. Статистика показывает рост сделок на рынке первичного жилья, но это касается только той части населения, сбережения у которого уже имелись на руках.

"Мы понимаем, что в период нестабильности, снижения платежеспособности населения, но в то же время в период присутствия реального спроса, людям необходимы очень доступные программы на приобретение качественного жилья. И мы рады, что смогли предложить хорошие условия по долгосрочной рассрочке на наши квартиры. Кроме того, учитывая, что все цены на наши готовые объекты зафиксированы в тенге и после девальвации не менялись, в перерасчете на новый курс наши клиенты могут ощутить существенную экономию, почти в 60 процентов!" - комментирует директор по маркетингу и продажам строительной компании Global Татьяна Неверко.

По словам застройщика, предложенная программа "длинной" рассрочки является серьезным конкурентом банковской ипотеке. Компания выдвигает достаточно лояльные условия для своих клиентов: 30 процентов первоначальный взнос, всего 10 процентов в год, без подтверждения доходов, срок для разных комплексов от 5 до 10 лет, никаких штрафов за досрочное погашение по договору.

"Эта программа позволяет сделать ремонт и въехать в новую квартиру сразу после подписания договора. При этом стоимость квартиры в тенге фиксируется на весь срок рассрочки, а в случае расторжения договора покупателю возвращается стоимость ремонта с учетом амортизации", - пояснила Татьяна Неверко.

В рассрочку можно приобрести квартиры в лучших жилых комплексах комфорт-класса "Алтын Бұлақ-1,2", в "Жағалау", расположенном на проспекте Абая, а также квартиры в самых знаменитых комплексах Алматы - "Шахристан" и AFD Plaza. Подробнее читайте на сайте vrassrochku.kz

Рекламный материал
Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети