Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 апреля 2016 10:28

Встреча с долгожданной мечтой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дом - место, куда хочется возвращаться и где можно укрыться от суеты рабочих будней. Иметь свой островок безопасности и спокойствия - цель и мечта многих людей.


Дом - место, куда хочется возвращаться и где можно укрыться от суеты рабочих будней. Иметь свой островок безопасности и спокойствия - цель и мечта многих людей.

Семья Алтаевых ждала этого дня давно. Ключи от своей первой двухкомнатной квартиры в жилом комплексе "Арнау" Алибек, Виктория и Арнур получили субботним утром. Особенно этого события ждал маленький Арнур. Мы встретили новоселов около дома и спросили об их чувствах: "Нас переполняют эмоции, радость и волнение. Мы копили несколько лет, чтобы жить в своем доме, выбирали застройщика, присматривались к дому, сейчас даже не верится, что наша мечта осуществилась и после ремонта мы заедем в свою квартиру. Наш сынок Арнур со вчерашнего дня готовился к этому событию, все время спрашивал, когда же мы пойдем в наш дом. Ну что ж, этот момент настал и нам не терпится посмотреть нашу квартиру".

На пороге подъезда новоселов встречали руководитель проекта Ермек Касенов и его команда. Это их руками строился "Арнау". Кстати, третья очередь этого ЖК по численности квартир на данный момент в компании BI Group самая большая, которая находится на этапе строительства - 537 квартир и 13 подъездов!

И вот этот момент: Алибек, Виктория и Арнур зашли в свою квартиру. Этот восторг не передать словами. "Это действительно один из счастливых моментов в моей жизни, я благодарен всей команде проекта за отличное качество! Желаю каждому казахстанцу, чтобы он испытал это чувство!". В этот день свои ключи получили не только счастливые клиенты компании, но и начальники участков и прорабы BI Group, которые приняли участие в программе льготного жилья для сотрудников компании.

Поздравляем наших новоселов!

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети