Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 августа 2014 15:18

Ален Делон перенес операцию в Париже

ПОДЕЛИТЬСЯ

Известный французский актер, секс-символ 60-х годов прошлого века Ален Делон госпитализирован и перенес операцию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на французские СМИ. 


Известный французский актер, секс-символ 60-х годов прошлого века Ален Делон госпитализирован и перенес операцию. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на французские СМИ. 

По информации агентства, Ален Делон, которому 78 лет, почувствовал сильные боли в спине 3 августа. Он не мог передвигаться самостоятельно. При этом актер вызвал "скорую помощь", его доставили в отделение нейрохирургии одной из больниц в округе Парижа. На следующий день после госпитализации Ален Делон перенес операцию, однако журналисты узнали о состоянии здоровья актера только в среду, 6 августа.

Как сообщает агентство, почти год назад артиста уже госпитализировали с диагнозом аритмия сердца. Ален Делон страдает от этого заболевания с 2012 года. Тогда его также госпитализировали, однако операцию не проводили. Через несколько дней актер вернулся к обычной жизни и приступил к репетициям спектакля Journée Ordinaire ("Обычный день"), в котором он играет со своей дочерью Анушкой. Весной 2012 года у Делона диагностировали нарушение сердечного ритма. Тогда он перенес операцию в американском госпитале в парижском пригороде Нейи-сюр-Сен.

Ален Делон - знаменитый на весь мир французский актер. Известен по фильмам "Зорро", "Черный тюльпан", "Бассейн", "Не будите спящего полицейского" и другим. Кинозвезда также считалась секс-символом 60-80-х годов прошлого столетия.

 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети