Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли попала в ДТП в Лос-Анджелесе

Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли попала в ДТП по дороге домой после показа ее фильма "Несломленный" в Лос-Анджелесе, пишет The Daily Mirror.


Голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли попала в ДТП по дороге домой после показа ее фильма "Несломленный" в Лос-Анджелесе, пишет The Daily Mirror.

По данным издания, внедорожник, в котором ехала Анджелина Джоли, занесло на мокрой дороге. Как рассказали очевидцы, машина врезалась в бордюр на высокой скорости. В результате ДТП у автомобиля лопнули две шины. Сама актриса, находившаяся на заднем сиденье, отделалась легким испугом.

Фильм Анджелины Джоли "Несломленный" рассказывает о судьбе американского бегуна Луи Замперини, который был самым молодым участником Олимпийских игр 1936 года в Берлине, а с началом Второй мировой войны служил в ВВС США. В 1943 году самолет, в котором летел Замперини, потерпел крушение и упал в Тихий океан. В течение 47 дней он ожидал спасения, находясь в шлюпке. Когда лодку отнесло к берегу, он попал в японский плен, где провел два года. В США спортсмена считали погибшим, но после того, как Япония капитулировала, Луи вернулся домой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 9
Актобе -1
Атырау 10
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -1
Кокшетау -5
Костанай 5
Кызылорда -7
П
Павлодар -1
Петропавловск -7
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 8
Туркестан 1
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети