Анджелина Джоли пришла на встречу с архиепископом в неуместном наряде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли пришла на встречу с архиепископом в неуместном наряде © Getty Images

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли навлекла на себя гнев и недоумение пользователей своим нарядом, в котором она совершила официальный визит к архиепископу Кентерберийскому Джастину Уэлби, сообщает International Business Times.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли навлекла на себя гнев и недоумение пользователей своим нарядом, в котором она совершила официальный визит к архиепископу Кентерберийскому Джастину Уэлби, сообщает International Business Times.

Встреча состоялась в четверг в Ламбетском дворце - лондонской резиденции главы Англиканской церкви. Собеседники обсуждали вопросы, связанные с сексуальным насилием, проблемой беженцев и Южным Суданом.  

"Рады приветствовать посла доброй воли Управления Верховного комиссара по делам беженцев ООН Анджелину Джоли", - написал священнослужитель на своей странице в Twitter. Там же он разместил несколько фотографий с артисткой.  


© twitter.com/justinwelby

Звезда пришла на встречу в юбке и сером кашемировом свитере, под которым, как заметно по снимку, не было нижнего белья. 


© twitter.com/justinwelby

Отсутствие важной детали гардероба бросилось в глаза многим пользователям. "Ей нужен лифчик. Такое ощущение, что на тебя кто-то смотрит. Как неловко", - написал один из поклонников 41-летней кинодивы. Другие пользователи и вовсе назвали наряд Джоли "бесстыдным". 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау 2
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -3
П
Павлодар -2
Петропавловск -4
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети