Брат Леонардо Ди Каприо объявлен в розыск

ПОДЕЛИТЬСЯ

Брат Леонардо Ди Каприо объявлен в розыск Адам Фаррар и Леонардо Ди Каприо. Фото с сайта thesun.co.uk

Сводный брат голливудского актера Леонардо Ди Каприо 44-летний Адам Фаррар объявлен в розыск в США, сообщает The Sun.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сводный брат голливудского актера Леонардо Ди Каприо 44-летний Адам Фаррар объявлен в розыск в США, сообщает The Sun.

Фаррар и его супруга Черити Мур были вызваны в суд в конце февраля. Их обвиняли в краже товаров из магазина на сумму в 990 долларов. На слушание пара не явилась. Теперь они обязаны выплатить штраф в размере 3000 долларов.

Ранее брат Ди Каприо был судим за домашнее насилие, хранение запрещенных препаратов и вождение автомобиля без документов.

Адам Фаррар снимался в сериалах и фильмах до 1999 года. Его последней работой стала роль в фильме "Щенки", затем долгое время он лечился от наркомании.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 1
Актобе -17
Атырау -1
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -19
П
Павлодар -17
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -5
Тараз -1
Туркестан -8
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети