РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Дайвер-рекордсмен покорил сеть красивейшими подводными кадрами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дайвер-рекордсмен покорил сеть красивейшими подводными кадрами Фото : © Guillaume Néry

Французский фридайвер Гийом Нери опубликовал новый короткометражный фильм о погружениях, который уже посмотрели более миллиона человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости


Французский фридайвер Гийом Нери опубликовал новый короткометражный фильм о погружениях, который уже посмотрели более миллиона человек, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости

Свою работу, где он словно бежит по дну среди затонувших городов и пещер, а также встречается с подводными обитателями, Гийом назвал "На одном дыхании вокруг света".

Один из пользователей соцсети так прокомментировал видео: "Мне очень понравился финал, где вы выходите на пляж, полный людей и шума – это так непохоже на то, что было под водой".

Гийом Нери несколько раз устанавливал мировые рекорды по погружению в ластах без использования дополнительного утяжеляющего снаряжения.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 6
Астана -4
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 3
Тараз 15
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети