Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру

ПОДЕЛИТЬСЯ

Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру Джастин Теру и Дженнифер Энистон. Фото с сайта huffingtonpost.com

Голливудская актриса звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон вышла замуж за актера и сценариста Джастина Теру, сообщает TMZ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудская актриса звезда сериала "Друзья" Дженнифер Энистон вышла замуж за актера и сценариста Джастина Теру, сообщает TMZ.

Как стало известно изданию, мероприятие было замаскировано под вечеринку в честь 44-го дня рождения Теру. Однако молодоженов выдал торт, украшенный двумя фигурками, а также пастор с Библией. На свадьбе собрались родные и друзья пары, в том числе коллеги Энистон по сериалу "Друзья". Бракосочетание прошло в особняке Энистон и Теру в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру начали встречаться в 2011 году. Спустя год пара объявила о помолвке в день 41-го дня рождения Теру. Актеры вместе снимались в комедии "Жажда странствий" (2012). Это второй брак для 46-летней Энистон, которая с 2000 по 2005 год была замужем за актером Бредом Питтом, и первый для Теру.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.27  course up  595.31  course up  6.59  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -18
Актау -6
Актобе -18
Атырау -14
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -24
Костанай 1
Кызылорда -21
П
Павлодар -21
Петропавловск -12
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 6
Тараз 1
Туркестан -19
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети