Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии Эльдар Рязанов. Фото ©РИА Новости

Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко в Москве, сообщает Lenta.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Режиссер Эльдар Рязанов госпитализирован в тяжелом состоянии в институт нейрохирургии имени Бурденко в Москве, сообщает Lenta.ru.

У 87-летнего Рязанова диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения. По словам источника в медицинских кругах, его состояние оценивается как тяжелое. Между тем, в департаменте здравоохранения заявили, что режиссер находится в стабильном состоянии.

В 2011 году Эльдар Рязанов перенес три операции на сердце, отмечает издание. В феврале хирургическое вмешательство провели врачи одной из клиник в Тель-Авиве, а в июне режиссеру были сделаны две операции по стентированию в Москве.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 2
Актобе -8
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -16
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети