Эмма Уотсон сыграет Белль в экранизации сказки "Красавица и чудовище"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Эмма Уотсон сыграет Белль в экранизации сказки "Красавица и чудовище" Эмма Уотсон. Фото ©Reuters

Звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон исполнит главную роль в ремейке диснеевского мюзикла "Красавица и чудовище", сообщает The Wrap,.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда фильмов о Гарри Поттере Эмма Уотсон исполнит главную роль в ремейке диснеевского мюзикла "Красавица и чудовище", сообщает The Wrap,.

Фильм снимет режиссер Билл Кондон ("Сумерки. Сага. Рассвет") по сценарию Стивена Чбоски, с которым Эмме Уотсон уже приходилось работать в картине "Хорошо быть тихоней". Съемки фильма начнутся в этом году.

"Наконец-то я могу рассказать о том, что буду играть роль Белль в диснеевском ремейке "Красавицы и чудовища". Мультфильм был частью моего детства, и мне кажется невероятным, что я буду танцевать под Be Our Guest и петь Something There", - написала Эмма Уотсон на своей странице в Facebook. Актриса в ближайшее время начнет брать уроки вокала.

Диснеевский мюзикл "Красавица и чудовище" (1991) собрал более 375 миллионов долларов в мировом прокате. Эмма Уотсон получила широкую известность благодаря роли Гермионы Грейнджер в "Поттериане". Позже Эмма Уотсон снялась в фильмах "7 дней и ночей с Мэрилин", "Хорошо быть тихоней", "Элитное общество", "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски" и "Ной".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -1
Актобе -5
Атырау -6
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -9
Кокшетау -5
Костанай 0
Кызылорда -20
П
Павлодар -12
Петропавловск -16
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети