Фильм о Джеймсе Бонде снова отложили из-за смартфонов Nokia

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фильм о Джеймсе Бонде снова отложили из-за смартфонов Nokia © Фото : Nokia

Устаревшие смартфоны Nokia в новом шпионском боевике об агенте 007 привели к третьему переносу премьеры фильма. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники в индустрии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.


Устаревшие смартфоны Nokia в новом шпионском боевике об агенте 007 привели к третьему переносу премьеры фильма. Об этом сообщает The Sun со ссылкой на источники в индустрии, передает Tengrinews.kz со ссылкой на РИА Новости.

Финская компания Nokia стала одним из рекламных партнеров новой части бондианы, которая должна была выйти еще весной 2019 года. В "Не время умирать" главный антагонист должен был пользоваться смартфоном Nokia 8.3 5G.

Однако фильм сначала задержался из-за проблем с режиссером, в 2020 году его премьеру сорвала пандемия, а недавно было объявлено о переносе премьеры на октябрь 2021 года. Оказалось, что последний перенос связан с желанием финнов переснять моменты со своими смартфонами: представленные модели в боевике уже довольно устарели, им на замену добавят новые гаджеты Nokia. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 7
Атырау 11
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 5
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети