15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Фото абсолютно лысой Чулпан Хаматовой появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото абсолютно лысой Чулпан Хаматовой появилось в Сети © instagram/chulpanofficial

Российская актриса Елизавета Боярская опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с коллегой по актерскому цеху Чулпан Хаматовой, которая ради роли стала абсолютно лысой, сообщает Tengrinews.kz.


Российская актриса Елизавета Боярская опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с коллегой по актерскому цеху Чулпан Хаматовой, которая ради роли стала абсолютно лысой, сообщает Tengrinews.kz.

Судя по геолокации в социальной сети, звезды играли на сцене Театра наций. "Давненько мы не играли "Иванова"! Соскучились очень!" - написала в подписи к публикации Боярская.

Кроме Хаматовой и Боярской, на выложенном в Сети снимке запечатлена актриса Марианна Шульц. 

© instagram/lizavetabo

В спектакле Хаматова играет женщину, прошедшую химиотерапию. Некоторые пользователи признались, что не узнали актрису без волос, но сделали ей комплименты.

"Чулпан сразу не узнала, ей идет"; "Чулпан красивая даже без волос"; "Чулпан - не только истинная актриса, но и великая женщина. Мало красоты, нужны талант и смелость быть открытой и честной", - написали комментаторы.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -16
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -9
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -14
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети