Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 августа 2018 14:22

Когда женится Тауекел Муслим? Жан Муканов рассказал о съемках нового фильма

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Казахстане стартовали съемки масштабного кинопроекта, первая часть которого называется "SVADBA.KZ, Эпизод №1". Генеральный продюсер романтической комедии Жан Муканов рассказал корреспонденту Tengrinews.kz о том, что ждет зрителей уже в декабре 2018 года. 


В Казахстане стартовали съемки масштабного кинопроекта, первая часть которого называется "SVADBA.KZ, Эпизод №1". Генеральный продюсер романтической комедии Жан Муканов рассказал корреспонденту Tengrinews.kz о том, что ждет зрителей уже в декабре 2018 года. 

К слову, фильм ожидается весьма интригующий, и, хоть он и не основан на реальных событиях, все же правды в нем будет много. 

"В этом фильме Тауекел играет самого себя - Тауекеля Муслима. Он один из самых завидных женихов в стране, и мы захотели рассказать, каково приходится парню, который ищет себе невесту. Мы решили сделать акцент на ранних этапах отношений, на ухаживаниях, свиданиях, первых чувствах. В итоге получилось очень искренне, я уверен, мы порадуем наших зрителей новыми ощущениями", - рассказал продюсер. 

"Подготовительный период проходил задолго до начала съемок. Мы с Жаном Мукановым обсудили проект. Не секрет, что все интересуются, когда же я женюсь, когда будет моя свадьба, и Жан предложил на этой идее снять полнометражный фильм. Я согласился", - поделился исполнитель главной роли Тауекел Муслим. 

Особо стоит отметить первое появление в кино известной телеведущей Ляйли Султанкызы. По словам Муканова, она играет одну из важных ролей, но о том, какую именно, авторы фильма раскрывать не хотят, оставив этот сюрприз для зрителей. 

Также звездный состав фильма пополнили Дина Тасбулатова, Айым Сейтметова, Дарья Александрова и Данагуль Темирсултанова. 

"Мы планируем снимать целый цикл фильмов о свадьбе и историях любви "SVADBA.KZ, Соединяя сердца". Этот фильм станет первой ласточкой масштабного проекта. Съемки стартовали 21 августа, торжественно разбили тарелку на счастье. Ожидается, что мы закончим съемки в первой половине сентября", - отметил Жан Муканов.

Премьера фильма назначена на 13 декабря 2018 года. Директором картины выступила Айнур Кангужина, режиссером-постановщиком - Валерий Задарновский, а оператором-постановщиком - Максим Задарновский.

Только самое главное - в вашем телефоне. Подписывайтесь на наш Telegram-канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети