Кайрат Нуртас записал саундтрек к фильму "16 кыз"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кайрат Нуртас записал саундтрек к фильму "16 кыз" Режиссер Канагат Мустафин и Кайрат Нуртас на съемках фильма

Саундтрек к романтической комедии "16 кыз" исполнил популярный казахстанский певец Кайрат Нуртас, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В прокате картина стартует 3 марта.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Саундтрек к романтической комедии "16 кыз" исполнил популярный казахстанский певец Кайрат Нуртас, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. В прокате картина стартует 3 марта.

В Алматы уже прошли съемки клипа на песню "16 кыз", которую исполнял известный коллектив "Дос-Мукасан". Отметим, что именно после прослушивания этой композиции у режиссера Канагата Мустафина и продюсера Айдархана Адильбаева появилась идея снять полнометражную комедию.

Как отметил Канагат Мустафин, именно Кайрат Нуртас сейчас является одним из самых популярных артистов и именно ему было доверено исполнить это легендарное произведение.

Главные роли в картине исполнили Берик Айтжанов, Аша Матай и Ануар Нурпеисов. Съемки ленты стартовали в августе 2014 года. Они проходили в Алматы, в Баянауле (Павлодарская область) на родине Шакена Айманова, а также в Астане и Караганде.

Сюжет фильма "16 кыз" закручивается вокруг молодого парня Бауыржана, родители которого мечтают женить сына. Для этого они устраивают поиски невесты. А сам он мечтает жениться только по любви, но его избранница Айжан засватана за другого. Она не хочет расстраивать отца, поэтому вынуждена отказаться от руки и сердца главного героя.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 2
Актау -1
Актобе -9
Атырау -7
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -1
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети