РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Казахстанский сериал вошел в один рейтинг с хитом от Netflix

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанский сериал вошел в один рейтинг с хитом от Netflix Фото: Unico Play

Казахстанский сериал TWO вошел в престижный рейтинг секции Fresh TV на крупнейшей международной выставке контента MIPCOM в Каннах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казинформ.


Казахстанский сериал TWO вошел в престижный рейтинг секции Fresh TV на крупнейшей международной выставке контента MIPCOM в Каннах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Казинформ.

Проект оказался среди продукции таких мировых лидеров, как Netflix (с хитом Monsters), STUDIOCANAL и Beta Film. Это первый случай, когда казахстанский сериал был отобран для демонстрации на этой платформе.

TWO повествует о старшекласснице Марго, которая лжет о своей беременности, чтобы вернуть бывшего парня, но вскоре сталкивается с последствиями обмана.

"В этом сериале мы затронули важную тему подростковой беременности. Проект заставляет задуматься о том, как жизнь в эпоху социальных сетей влияет на развитие и социализацию ребенка, что такое цифровой буллинг и насколько важны отношения между людьми в реальной, а не виртуальной жизни. Особое внимание мы уделяем ценности взаимоотношений между ребенком и его родителями", - прокомментировал генеральный продюсер Unico Play Бексултан Казыбек.

MIPCOM - это международная выставка и рынок контента, проходящая во французских Каннах.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.2  course down  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана 3
Актау 13
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау -3
Костанай 12
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 2
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 7
Тараз 15
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети