Казахстанская кинокомпания ищет сестер-близнецов для съемок в сериале

Казахстанская кинокомпания ищет сестер-близнецов для съемок в сериале

Кинокомпания "Көркем фильм" начала подготовительный процесс съемок многосерийного телевизионного проекта "Айман и Шолпан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинокомпания "Көркем фильм" начала подготовительный процесс съемок многосерийного телевизионного проекта "Айман и Шолпан", сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Съемочный процесс 100-серийной картины планируют начать в мае 2016 года. Лента расскажет историю двух сестер-близнецов, которых ожидает разная судьба. Сейчас продюсеры находятся в поисках актрис на главные роли.

В частности, нужны сестры-близнецы в возрасте 25-30 лет, свободно владеющие казахским языком, с актерскими навыками. Кроме того, проводится кастинг на главные и второстепенные женские роли. Отправлять анкеты с фотографиями и информацией о себе можно на почту: aiman.d@mail.ru.

Отметим, что кинокомпания "Көркем фильм" работала над созданием таких фильмов, как "Дорога домой" с Санжаром Мадиевым и Аружан Джазильбековой, сериалов "Сыргалым", "Кыздар" и "Құстар әні" о жизни известного композитора Нургисы Тлендиева. Отметим, что картина "Сыргалым" была признана "Лучшим сериалом 2014 года" в Казахстане, а исполнительница главной роли актриса Жулдыз Маханова стала "Лучшей актрисой 2014 года".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -19
Актау 3
Актобе -9
Атырау 2
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -22
Кокшетау -20
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -7
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети