Кинофестиваль "Евразия" в Астане. Фанаты не отпускали актеров с красной дорожки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кинофестиваль "Евразия" в Астане. Фанаты не отпускали актеров с красной дорожки Фото Турар Казангапов © Снято на Nikon D500

В Астане прошло открытие XII Международного кинофестиваля "Евразия", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане прошло открытие XII Международного кинофестиваля "Евразия", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В преддверии открытия фестиваля, на церемонию стали прибывать гости. По красной дорожке "Евразии" прошли ряд казахстанских и зарубежных звезд.

Немало развеселил фанатов вайнер Нурлан Батыров, известный в сети под псевдонимом "Безумная женщина". Он явился на фестиваль в своем интернет-образе и начал забрасывать зрителей футболками.

Неожиданным сюрпризом, хотя судя по плакатам, не для всех, стало появление на красной дорожке Димаша Кудайбергена.

С особыми эмоциями посетители фестиваля встретили конечно же актеров из Голливуда. Например, Николас Кейдж, изрядно задержался на приветствиях фанатов и не вошел в концертный зал, пока не обошел все ряды заграждения.

Звезду фильма "Пианист" Эдриана Броуди ведущие едва ли не силком заводили в зал, так как обезумевшие фанаты яростно желали сделать с ним совместную фотографию.

После того, как участники прошли на кинофестиваль, официальный старт фестиваля объявили президент Национальной академии кинематографических искусств и наук Айман Мусахаджаева и Министр культуры и спорта РК Арыстанбек Мухамедиулы.

Далее кинофестиваль продолжил праздничный концерт.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.63  course down  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -9
Актау -3
Актобе -14
Атырау -10
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -14
Кокшетау -15
Костанай -3
Кызылорда 2
П
Павлодар -16
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 3
Тараз -1
Туркестан -15
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети