Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 октября 2019 21:20

Том Круз спустился в метро Киева и зашел в гости к Зеленскому

ПОДЕЛИТЬСЯ

© facebook © facebook

Голливудский актер Том Круз приехал в Киев по приглашению президента Украины Владимира Зеленского, сообщает "Страна".


Голливудский актер Том Круз приехал в Киев по приглашению президента Украины Владимира Зеленского, сообщает "Страна".

Звезда саги "Миссия невыполнима" и десятков других блокбастеров спустился в киевское метро в сопровождении делегации и охраны. 57-летнего артиста заметили на станции метро "Золотые ворота". Фотографироваться с ним не разрешали, однако некоторые ухитрились сделать фото и видео, несмотря на запрет.

View this post on Instagram

A post shared by Captain_Ukraine (@levitsky_lubomir) on


Затем американский актер зашел в гости к Зеленскому. Президент Украины сообщил, что пригласил его в Украину, чтобы показать интересные локации для съемок кино - "современные урбанистические пейзажи, старый город, остатки советского прошлого, тихие и уютные хутора, фантастические живописные пейзажи". 

"Радуюсь, что Украина начинает привлекать звезд мирового кино. Надеюсь, закон о компенсации иностранным кинопроизводителям, недавно принятый парламентом, действительно откроет для мирового кино двери Украины. Уверен, что эта миссия - выполнима!" - говорится в сообщении на странице президента в Facebook.


Также фото с актером опубликовала первая леди Украины Елена Зеленская. "Прекрасный вечер понедельника в невероятной компании", - написала она в Instagram.


© instagram/olenazelenska_official

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети