Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 апреля 2019 05:21

Максим Галкин о Зеленском: "Принципиальный, честный, не прогнется"

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/maxgalkinru © instagram/maxgalkinru

Российский юморист и телеведущий Максим Галкин поздравил шоумена Владимира Зеленского "с заслуженной победой" на выборах президента Украины, записав видеообращение в своем Instagram.


Российский юморист и телеведущий Максим Галкин поздравил шоумена Владимира Зеленского "с заслуженной победой" на выборах президента Украины, записав видеообращение в своем Instagram.

Супруг Аллы Пугачевой пожелал Зеленскому удачи и сил, а также выразил уверенность, что начинающий политик "достойно ответит на все вызовы, которые ждут его на этом большом новом пути".

Он также отметил, что многие звезды российского шоу-бизнеса начали выкладывать в соцсети совместные фото и видео с Зеленским, ожидая возможного разрешения гастролей в Украине. И выглядит это, по мнению юмориста, "по-детски наивно". 

"Для меня не так важно, кто во власти - мой давний знакомый или человек, с которым я политически не согласен, для меня важно мое внутреннее ощущение. Я поеду выступать перед украинскими зрителями тогда, когда пойму, что здесь, в своей любимой и родной России, я сделал все, чтобы установился мир между нашими странами, чтобы прекратилась война в Донбассе. Это зависит от каждого из нас, а наши концерты - это тридесятое дело", - сказал артист.

"Безусловно, Володя Зеленский - это наш давний знакомый, но это не отменяет того, что он в первую очередь должен отвечать на доверие и чаяния его избирателей. Я знаю одно, что Володя человек принципиальный и честный", - отметил Галкин.

"Среди его избирателей много радикально настроенных людей, он им благоволит, пусть не так громко, как Порошенко, но тем не менее благоволит, с чем вряд ли я или еще кто-то из моих знакомых может согласиться. Поэтому все это не отменяет политических разногласий", - добавил он.

"Но я знаю одно, что Володя - человек принципиальный и честный, и надеюсь, что при взаимном движении навстречу друг к другу наших стран что-то получится. Безусловно, это всегда встречный путь. Невозможно, чтобы эту трагическую ситуацию, которая сложилась между Россией и Украиной, решил один, пусть даже очень хороший человек", - заявил пародист.

Телеведущий отметил и достойное поведение Петра Порошенко, который, на его взгляд, мирно передает власть, что является его большой заслугой. 

"И вообще, та система, которая выстроилась в последнее время в Украине, позволила прийти в политику абсолютно несистемному человеку. Что из этого получится - мы узнаем в ближайшее время. Но я не сомневаюсь, что Володя Зеленский - человек, которого не изменили медные трубы шоу-бизнеса, не прогнется под любую политическую систему, потому что я искренне верю, что громкие трубы шоу-бизнеса посильнее политических", - заключил Галкин.

В воскресенье, 21 апреля, в Украине состоялся второй тур выборов президента, победу в котором с рекордным результатом одержал шоумен Владимир Зеленский. По последним данным (после подсчета 99,86 процентов протоколов), Зеленский набрал 73,22 процента голосов избирателей, а его оппонент Петр Порошенко - 24,45 процента.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети