Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 ноября 2015 09:57

Новый комедийный сериал выйдет на телеканале СТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

На съемочной площадке. Фото предоставлено телеканалом "СТВ" На съемочной площадке. Фото предоставлено телеканалом "СТВ"

Телеканал СТВ снимает и готовит к выходу новый комедийный сериал, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Телеканал СТВ снимает и готовит к выходу новый комедийный сериал, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Картина под рабочим названием "Строя" повествует о приключениях троих парней, которым из-за нелепого стечения обстоятельств приходится работать строителями. По сценарию, Анзор, Антон и Ануар оказываются должниками одного очень влиятельного человека. Чтобы отработать свой долг, парням приходится перевоплотиться в строителей. С этого момента и начинаются курьезные ситуации. Вся история разворачивается в Алматы, а точнее, в одном из элитных особняков. На стройке главных героев сериала встречает бригадир. Эта роль досталась небезызвестному казахстанскому актеру Тулепбергену Байсакалову, которому, чтобы раскрыть своего персонажа, пришлось вспомнить суровые 90-е годы, когда он на самом деле работал строителем.

"Я столкнулся с бытом строителей. Я видел все. Видел, как они общаются, как они едят вместе. Были моменты, что я готовил для бригады. Поэтому мне знакомы их разговоры, их сленг. Я, конечно, немножко переживал, но благодаря Максату, который сказал: "Да Токе, не переживайте, все получится", я вспомнил все эти события. Немножко вспомнил, и мне это помогло", - поделился Байсакалов.

Авторы сериала уверяют, что эта комедийная картина не будет похожа ни на одну другую. Все шутки, диалоги и возникшие проблемы главных героев придумал казахстанский юморист Максат Мамраимов, на счету которого участие в таких нашумевших проектах, как "Побег и аула" и "Наша Казаша". Также авторы сериала уверяют, что кроме шуток, "Строя" несет в себе и поучительный смысл.

"Существует небольшая проблема социального характера, она, может, и не столь критичная, но все-таки имеет место быть. Молодежь современная немножко свысока смотрит на людей, которые работают руками. А мы хотели показать, что нужно немного одуматься. Они попадают на эту стройку, с ними происходят различные сложности, но в итоге они выходят отсюда совершенно другими людьми", - отметил режиссер Олжас Баялбаев.

Юмористический сериал "Строя" выйдет в прокат уже в ноябре. Сейчас идет работа над съемками последних серий. Казахстанские телезрители смогут увидеть картину на телеканале СТВ.


На съемочной площадке. Фото предоставлено телеканалом СТВ

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети