Полуобнаженных Ди Каприо и Кейт Уинслет застали на вилле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полуобнаженных Ди Каприо и Кейт Уинслет застали на вилле © BACKGRID

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо и его партнершу по фильму "Титаник" Кейт Уинслет сфотографировали полуобнаженными на вилле в Сен-Тропе, сообщает Us Weekly.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо и его партнершу по фильму "Титаник" Кейт Уинслет сфотографировали полуобнаженными на вилле в Сен-Тропе, сообщает Us Weekly.

41-летняя британская актриса прилетела во Францию без детей и супруга. Папарацци застали знаменитостей во время непринужденного общения и принятия солнечных ванн у бассейна. На Кейт были купальник кораллового цвета и белая туника. Образ дополнили солнцезащитные очки, золотые часы и легкие браслеты. 42-летний Ди Каприо последовал примеру подруги, выбрав пляжный образ. Он решил остаться в одних шортах.  


© BACKGRID

Увидев совместные фото звезд, фанаты "Титаника" сделали вывод, что случилось чудо и их любимые экранные герои наконец-то стали встречаться. Слухи об этом подогрели сообщения в СМИ, что у Кейт и ее супруга якобы давно возникли проблемы в браке, а Лео несколько месяцев назад расстался с очередной моделью.


Кадры из фильма "Титаник". © Shutterstock

Впрочем, ни Ди Каприо, ни Уинслет никак не комментируют эти слухи. Знающие же люди уверены, что одну из самых знаменитых пар голливудского кинематографа связывает лишь крепкая дружба и ничего более. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course down  589.73  course down  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -25
Актау -4
Актобе -15
Атырау -6
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -18
Кокшетау -20
Костанай -9
Кызылорда -24
П
Павлодар -18
Петропавловск -17
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз -1
Туркестан -9
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети