Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 октября 2019 12:30

Появился трейлер авантюрной комедии "Ва-банк"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появился трейлер нового кино от создателей фильма "Брат или брак", передает Tengrinews.kz. Премьера авантюрной комедии "Ва-банк" назначена на 26 декабря.


Появился трейлер нового кино от создателей фильма "Брат или брак", передает Tengrinews.kz. Премьера авантюрной комедии "Ва-банк" назначена на 26 декабря.

По сюжету фильма несколько совершенно разных людей объединяются, чтобы ограбить банк из-за проблем с кредитами. Генеральный продюсер картины Куралай Анарбекова отмечает, что в персонажах "Ва-банк" каждый зритель увидит что-то знакомое. Главным героям нового фильма придется выбираться из глупых и иногда безумных ситуаций.

Режиссером фильма выступил Алишер Утев. Ранее он работал с Куралай Анарбековой над двумя частями комедии "Брат или брак", которые стали одними из самых кассовых фильмов в истории казахстанского кино. Сценарий "Ва-банка" писали Алишер Утев, Сергей Литовченко при участии Арыстана Каунева.

"Мы могли бы снять третью часть "Брат или брак", но нам хотелось показать казахстанцам совершенно новую историю. Мы потратили очень много времени и усилий на подготовку к съемкам "Ва-банк". Думаю, наших зрителей ждет по-настоящему интересное кино", - отметила Куралай Анарбекова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kuralay Anarbekova (@kuralay_corich)

Главную роль в фильме сыграл Нышанбек Жубанаев (известен по ролям в театре и сериале "Красный уровень"). Также в фильме снялись народный артист и заслуженный деятель Казахстана Досжан Жанботаев, Ерлан Примбетов, Нуркен Иманкулов, Дарига Бадыкова и многие другие. 

Сама Куралай Анарбекова также исполняет одну из ролей в новой комедии. Для съемок ей пришлось кардинально сменить имидж, актриса стала коротко стриженной блондинкой.

Для съемок фильма в одном из театров Алматы построили целое отделение банка с сейфом-хранилищем. Также съемочная группа подготовила несколько action-сцен со стрельбой и большим взрывом.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети