Санса Старк ответила на требования переснять восьмой сезон "Игры престолов"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Санса Старк ответила на требования переснять восьмой сезон "Игры престолов" © globallookpress.com

Британская актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в популярном сериале "Игра престолов", высказалась по поводу требования огромной армии фанатов переснять финальный сезон саги, пишет The New York Times.


Британская актриса Софи Тернер, сыгравшая Сансу Старк в популярном сериале "Игра престолов", высказалась по поводу требования огромной армии фанатов переснять финальный сезон саги, пишет The New York Times.

По ее словам, ее не удивила реакция поклонников, так как у людей есть представления о том, как должно закончиться шоу. Когда же финал не совпадает с их ожиданиями, они начинают возмущаться.

"Все эти петиции и тому подобное - я считаю неуважительными по отношению к съемочной группе, сценаристам и продюсерам, которые на протяжении десяти лет неустанно работали и в течение 11 месяцев снимали последний сезон", - заявила актриса.

Заключительную шестую серию финального сезона "Игры престолов" телеканал HBO показал 19 мая. Ее посмотрело рекордное количество телезрителей. Однако немало поклонников фильма остались крайне недовольны финальным сезоном в целом.

16 мая на сайте change.org появилась петиция, авторы которой потребовали переснять восьмой сезон. "Создатели сериала Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс показали себя крайне некомпетентными авторами, когда у них нет исходного материала (то есть книг), к которому можно обратиться. Этот сериал заслуживает последнего сезона, который бы имел смысл", - говорится в тексте петиции, ее уже подписали почти 1,5 миллиона пользователей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети