Скончался Санта-Клаус из рождественской рекламы Coca-Cola

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скончался Санта-Клаус из рождественской рекламы Coca-Cola Джон Мур в рекламе Coca-Cola. Фото: independent.co.uk

Актер Джон Мур, сыгравший Санта-Клауса в рождественской рекламе Coca-Cola, скончался в Великобритании, пишет The Independent.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Актер Джон Мур, сыгравший Санта-Клауса в рождественской рекламе Coca-Cola, скончался в Великобритании, пишет The Independent.

Джон Мур, которого называли "истинным духом Рождества", умер в возрасте 86 лет. Мур работал таксистом и барменом, а в рождественские дни облачался в знаменитый красный костюм и развлекал детей на благотворительных мероприятиях. "Очень печально слышать о кончине Джона, мы сочувствуем его семье и знакомым. Он действительно вдохнул жизнь в классического Санта-Клауса компании Coca-Cola", - заявил представитель компании.

В интервью Financial Times в 2011 году Джон Мур поделился своими советами, как быть идеальным Санта-Клаусом. "Одна из самых важных вещей, это создание волшебной связи с ребенком. Вы должны быть мистическим и магическим. Вы должны быть воплощением любви и всего самого наилучшего, что может быть в человеческой природе", - сказал тогда он.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау -3
Актобе -3
Атырау -3
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -7
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -13
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 0
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети